Вакансія presale-iнженера з мережевої безпеки (стажист)

У офіційного дистриб’ютора Cisco “Група компаній МУК” відкрита вакансія presale-iнженера з мережевої безпеки (стажист).

Опис вакансії від дистриб’ютора:

“Знание английского языка: средний, умение письменно излагать мысли с бизнес или технической лексикой (допускается использования словаря для не более 25% слов), умение воспринимать аудиовизуальную информацию на английском языке в процессе дистанционных обучений и семинаров с уровнем понимания не менее 70%, второстепенное участие в официальных встречах и презентациях с участием носителей языка.

Возраст: до 30 лет.

Требования:

✔️ Высшее образование или студент последних курсов.
✔️ Базовые знания сетевых и серверных технологий.
✔️ Обязательные знания технологий обеспечения сетевой безопасности.
✔️ Наличие сертификата (или готовность оперативно сдать соответственный экзамен): CCNA.
✔️ Приветствуется наличие сертификатов по безопасности.
✔️ Общие понимание технологий Wi-Fi, Security, Routing & Switching, Data Centre.
✔️ Приветствуется опыт настройки оборудования и ПО Cisco.
✔️ Приветствуется знание портфолио продуктов Cisco по сетевой безопасности и смежным технологиям.
✔️ Хорошие коммуникационные навыки, умение качественно презентовать/защищать решение.
✔️ Приветствуется наличия навыка публичных выступлений и опыта общения с клиентами.
✔️ Владение ПО MS Outlook, MS PowerPoint, MS Excel на уровне уверенного пользователя.

Обязанности:

✔️ Дизайн и оптимизация решений Cisco, фокус на решениях сетевой безопасности.
✔️ Составление и оптимизация спецификаций в системе Cisco CCW, разработка дизайна решений согласно ТЗ.
✔️ Защита предоставленных решений с технической точки зрения в борьбе с другими участниками рынка, анализ технических конкурентных преимуществ.
✔️ Проведение аудита сетевой инфраструктуры клиента, составление отчетов и рекомендаций по результатам.
✔️ Помощь партнёрам в позиционировании и защите решений на Cisco в конкурентной среде.
✔️ Пресейл-поддержка, консультирование и обучение партнёров/заказчиков по продуктам Cisco, по дизайну решений Cisco и помощь в их инсталляции при необходимости.
✔️ Проведение пилотных проектов на стороне партнеров/заказчиков.
✔️ Подготовка демонстраций и докладов для участия в отраслевых конференциях и маркетинговых мероприятиях.
✔️ Другая проактивная работа с партнерами для продвижения решений сетевой безопасности Cisco и смежных продуктов.
✔️ Составление ТЗ и документации для определенного решения.
✔️ Проверка товарного вида и работоспособности возвращаемой после тестов продукции.
✔️ Техническая поддержка маркетинговых инициатив компании.
✔️ Сдача необходимых технических экзаменов для получения специализаций Cisco.

Звертатися до:
Alisa.Kuksenok@muk.ua